Коллектив школы №25

Директор школы: Свирид Елена Ивановна

Написать письмо директору школы

Заместитель директора по УВР: Кириленко Вера Васильевна

Заместитель директора по УВР: Горбулина Марина Дмитриевна

Заместитель директора по УВР: Антохина Ирина Владимировна

Заместитель директора  по ОБОП и УТ: Шибеко Наталья Алексеевна

Заместитель директора по АХР: Новикова Наталья Алексеевна

Телефоны:

Приемная/директор - 8 (3955) 54-76-88 тел/факс

Заместители  директора по УВР - 8 (3955) 59-27-72

E-mail: s25mif@mail.ru

Расстановка кадров на 2017-2018 учебный год.pdf

- основное здание, 219 квартал, дом 5

- здание начальной малокомплектной  школы, микрорайон  Новый-4, дом 40

Фамилия, Имя, Отчество учителя

Преподаваемые предметы

Классы

Каб.

Азаренко Анастасия Алексеевна

математика

 

информатика

5-11

205

Алещенко Татьяна Юрьевна

нач.классы

3г*

201-1

Алсаева Маргарита Семеновна

математика

6а*,9а

211

информатика

5-9

204

Антохина Ирина Владимировна

история, обществознание, право

11

 

Заместитель директора по УВР

 

312

Бичевина Елена Павловна

нач.классы

2в*

201-2

Беланова Галина Николаевна

русский язык, литература

6а, 8а, 9а*,11

210

МХК

6аб

Богданова

Людмила Владимировна

физика

7-9

311

Бухарова Елена Павловна

начальные классы

3а*

203

информатика

2-4

204

Волкова Ирина Ивановна

математика

5аб, 10,11

309

Горбулина Марина Дмитриевна

русский язык, литература

 

МХК

5аб

303

Зам.директора по УВР, педагог-организатор

 

 

Григорьева Елена Вадимовна

начальные классы

3б*

106-1

ОРКСЭ

4аб

Донская Татьяна Александровна

математика

6б*, 7в, 8а, 9б

308

Дудин Александр Иванович

физика

10,11

311

Евдокимова Нелли Сергеевна

нач.классы (матем.)

3в* (4а)

102

Елаго Людмила Сергеевна

биология

5аб, 6аб, 8аб, 11

306

Ефремова Юлия Сергеевна

музыка

1-7

217

Иванова Елена Георгиевна

начальные классы

2а*

103-2

Копылова Елена Юрьевна

английский язык

3-4

 

Кириленко Вера Васильевна

математика

7аб

 

Заместитель директора по УВР

 

310

Кирильчук Наталья Вадимовна

начальные классы

2б*

106-2

Клепиков Николай Александрович

физкультура

5аб, 7в, 10, 11

с/зал

технология (мальчики)

5-10

маст.

Козлова Мария Михайловна

информатика

2-4

205

Коконова Ольга Владимировна

ритмика

1-4

хореогр.

Комолова Наталья Вячеславовна

физкультура

6аб, 7аб, 8аб, 9аб, 10, 11

с/зал

Корчагина Евгения Авельевна

русский язык, литература

7а*б, 11

208

МХК

7аб

 

Костригина Татьяна Владимировна

физкультура

2б, 3абв, 4а

с/зал

Михалёва Ольга Юрьевна

английский язык

3бвг, 4аб

 

немецкий язык

11

 

Летягина Татьяна Александровна

ОБЖ

5-11

209

история

10

обществознание

5-9                                9б*

Лещенко Галина Николаевна

начальные классы (русск.язык, лит-ра)

4а* (3в)

101

Мартынчук Любовь Александровна

начальные классы

1б*

202

Мукаминова

Наталья Александровна

русский язык, литература

6б, 9б, 10*

304

МХК

9аб

Нечёсова Наталья Николаевна

химия

8-11

314

география

5а*б, 6аб, 7в

биология

7абв, 9аб, 10

Павлюкова Татьяна Алексеевна

начальные классы

4б*

104

Плетненцова Надежда Викторовна

география

7аб, 8-11

305

Потапова Ирина Александровна

английский язык

2абв

301

Сапожникова Наталья Ивановна

история

5-10

 

обществознание

10

302

МХК

7в*

 

Сулейманова Ирина Юрьевна

английский язык

3а, 5аб

212

немецкий язык

6аб, 7в, 8б*, 9а, 10

Стулёва Галина Александровна

начальные классы

1а*

105

Таранюк Наталья Михайловна

русский язык, литература

5б*, 7в, 8б

307

Толстопятова Юлия Петровна

начальные классы  

1г*

103-1

Фокина Людмила Николаевна

английский язык

6аб, 7аб*в, 8а, 9б, 10, 11

220

Фирсова Нина Геннадьевна

английский язык

2абв, 5аб, 7аб, 8а*б, 9аб

219

Хисамутдинова Виктория

Владимировна

начальная школа

1в*

206

Шибеко Наталья Алексеевна

технология (девочки)

5-10                               11*

213,214

Жиркова Ольга Евгеньевна

педагог-психолог

 

218

Филиппов Алексей Владимирович

педагог-психолог

 

Попова Татьяна Вячеславовна

социальный педагог

 

*- классный руководитель