Уважаемые ученики,

для вас открыта запись в спортивные секции нашего города:

 

Муниципальное автономное учреждение «Лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский»

Ангарский район, 5,28 км. автодороги подъезд к с. Савватеевка;

189 кв-л, лыжная база

Директор Петров Иван Олегович

Тел. 8(395-5) 68-11-58

Пн., ср.., пт., с 10.00-11.30 и с 15.00- 16.30

  • Лыжные гонки (с 9 лет)
  • Биатлон (с 9 лет)

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ангара»

г.Ангарск, квартал 71

Директор Сизых Надежда Ивановна

Тел/факс 8(395-5) 52-27-69, 52-25-11

  • Легкая атлетика (с 8 лет)
  • Лыжные гонки (с 9 лет)
  • Конькобежный спорт (с 8 лет)
  • Плавание (с 8 лет), тел. 52-32-60
  • Бокс (с 9 лет)
  • Тяжелая атлетика (с 10 лет)
  • Пулевая стрельба (с 10 лет)
  • Футбол (с 7 лет)

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк»

г.Ангарск, квартал 71

Директор Зварыч Валентина Владимировна

Тел. 8(395-5)53-08-68, тел/факс 8(395-5)53-06-70

  • Баскетбол (девочки) (с 7-8 лет)
  • Бокс (с 9-10 лет)
  • Борьба (с 9-10 лет)
  • Велоспорт (с 9-10 лет)
  • Волейбол (с 8-9 лет)
  • Легкая атлетика (с 8-9 лет)
  • Настольный теннис (с 7 лет)
  • Тяжелая атлетика (с 9-10 лет)
  • Футбол (с 7 лет)

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детская-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе «Победа»

г. Ангарск, ул. Глинки, 24

И.о. директора Новожилова Марина Николаевна

Тел. 8(395-5) 52-18-77

Факс: 8(395-5) 52-18-75

e-mail: sdusshor_pobeda @mail.ru

  • Вольная борьба (с 7 лет)
  • Борьба дзюдо (с 7 лет)
  • Борьба самбо (с 7 лет)
  • Греко-римская борьба (с 7 лет)

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная детская-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»

г.Ангарск, квартал 206

Директор Старыгин Геннадий Григорьевич

Тел. 8(395-5)54-32-86, тел/факс 8(395-5) 54-32-83

  • Конькобежный спорт (с 8 лет), запись с 10.00 до 12.00 и 15.00 до 18.00 на конькобежном стадионе «Ермак», тел. (395-5) 54-93-71
  • Греко-римская борьба (с 8 лет)
  • Дзюдо (с 6 лет)
  • Волейбол (с 7 лет, мальчики)

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам»

Ангарский район, 3-й километр автодороги г.Ангарск, с. Савватеевка

Тел/факс 8(395-5) 545-089

Директор: Новиков Леонид Владимирович

  • Горно-лыжный спорт (с 7 лет)

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Сибирь"

г. Ангарск, 12/а м-он, д. 7/а.

e-mail: sport.sibir@bk.ru

Тел/факс 8(395-5)51-17-48

Директор: Кочнев Владимир Сергеевич

  • Гимнастика спортивная (с 6 лет)
  • Прыжки на батуте (АКД и ДМТ) (с 6 лет)
  • Греко – римская борьба (с 8-9 лет)
  • Баскетбол (с 7-8 лет)

Муниципальное автономное учреждение города Ангарска «Ермак»

г. Ангарск, квартал 192, д. 8

Директор Быков Александр Георгиевич

Тел/факс 8(395-5) 54-50-15

  • Фигурное катание (с 5 лет)
  • Хоккей (с 5-6 лет)
  • Дворовый хоккей 6-8 лет (адреса катков: микрорайон 8 , д. 92; микрорайон 10, д. 57; микрорайон 12, д. 21; микрорайон 15, д. 10; микрорайон 6а, д. 29; микрорайон 32, д. 7; квартал 73, д. 6; квартал 82, д. 5; квартал 88, д. 1)

 

Более подробную информацию можно узнать в Отделе по физической культуре и спорту Управления по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ангарского городского округа по т. 67-22-51 или на сайте: http://www.angarsk-adm.ru/sotsialnaya_sfera/fizicheskaya_kultura_i_sport/sportivnye_uchrezhdeniya/

 

Список инструкторов по спорту по месту жительства на 2015 год

ФИО

Клуб

телефон

  1.  

Ярошевич Ирина Наумовна

Данко 9 м/н дом 26

89501272766

  1.  

Кравчук Ольга Владимировна

Пламя 94 кв., дом 104

в летнее время СОШ №5 и спортплощадка 15 м/н.

89025612543-89247113691

  1.  

Чернышев Станислав Александрович

Цемпоселок

89646573912

  1.  

Остапенко Лариса Игоревна

Самородок 11м/н дом 11

89501202710

  1.  

Шукуров Мурад Турабаевич

Юго-Восточный

89086406651

  1.  

Миюц Анна Федоровна

Китой

89501443216

  1.  

Варламов Алексей Владмирович

Китой по хоккею

89526150877

  1.  

Майданников Вячеслав Юрьевич

Парк Строителей

Клуб Данко 9 м/н

89086558881

  1.  

Васильев Николай Николаевич

п. Мегет, ул. Лучистая, 3, спортплощадка стадиона «Луч»;

ул. Заводская, 3, спортзал

89149471188

  1.  

Васильев Сергей Николаевич

п. Мегет, пер. Школьный, 1, СОШ № 41

89149491177

  1.  

Гнездилова Марина Васильевна

с. Савватеевка, ДК «Нива»

89501374361

  1.  

Куженов Олег Васильевич

с. Одинск, СОШ №16, ул. Школьная,1

89500765516

  1.  

Купарев Леонид Семенович

г. Ангарск, мкр. Китой, ул. Трактовая, 15

89641044764

  1.  

Федорова Жанетта Владиславовна

г. Ангарск, СОШ № 36,
ул. Ф. Энгельса, 14.

89086500293

  1.  

Чернышова Алена Викторовна

г. Ангарск, мкр. Цементный, СОШ № 21, ул. Лесная, 1,

89500525039

  1.  

Кокшина Анфиса Олеговна

г.Ангарск, школа Бушурова

89500992005